Школа «Вектор успеха» победила во всероссийском конкурсе

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Как пишет портал Go31, в конце октября 2022 г. Министерством просвещения РФ были определены победители Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2022». В главной номинации третье место заняла Разуменская средняя общеобразовательная школа №4 «Вектор Успеха».
В этом году на конкурс поступило 226 заявок из 62 регионов России. Финалисты прошли отбор по критериям инклюзивности образовательной среды и презентовали работу своих образовательных организаций.

Школа-тысячник «Вектор Успеха» построена в микрорайоне Разумное-54 по национальному проекту «Образование». В школе действуют 3D-лаборатория, класс робототехники, класс IT-технологий, лего-лаборатория, технопарк.

Проектом школы было предусмотрено все для гармоничного развития и обучения детей, включая маломобильные группы: удобные классы с современным оборудованием, бассейн и спортивные залы, открытый стадион с различными площадками и зоной с уличными тренажерами.

Для нужд школы, при ее строительстве в 2017 г., компания «ВИ Энерджи» выполняла строительно-монтажные работы по ряду инженерных систем, а также осуществила поставку, монтаж и пусконаладку серверного, компьютерного и мультимедийного оборудования: было установлено несколько десятков интерактивных досок и мультимедийных проекторов.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку