Сотрудничество с АО «Газпром газораспределение Белгород» продолжается

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» имеет продолжительный опыт участия в программах реконструкции филиалов АО «Газпром газораспределение Белгород», и в том числе - решения сложных задач. Заключен договор на монтаж автоматической установки газового пожаротушения в помещении центрального склада филиала газовой компании в п. Разумное Белгородского района.

С 2018 г. был выполнен комплекс строительно - монтажных работ в филиалах АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Строитель, Губкин, Новый Оскол и Алексеевка.

АО «Газпром газораспределение Белгород» - старейшее предприятие Белгородской области, работающее в газовой отрасли. Филиал АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Белгороде осуществляет свою деятельность на территории Белгородского района, включая г. Белгород. Всего по газовым сетям филиала реализуется 1261 млн.м3 газа в год.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку