Создание проектно-сметной документации для научных центров НИУ БелГУ

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В мае 2021 г. компания «ВИ Энерджи» заключила договор на выполнение работы по разработке проектно-сметной документации стадии «Рабочая документация» (Р) для Регионального микробиологического центра и Центра клеточных технологий НИУ БелГУ в составе:

система пожарной сигнализации,
система оповещения и управления эвакуацией,
• система автоматизация дымоудаления,
• система охранной сигнализации,
структурированная кабельная система,
система видеонаблюдения,
система контроля и управления доступом.

Региональный микробиологический центр и Центр клеточных технологий НИУ БелГУ расположены по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2а. Они созданы в 2015 г. и являются структурными подразделениями НИУ БелГУ, обеспечивающими проведение широкого спектра научно-исследовательских работ микробиологического и биотехнологического профиля․ Их цель - тесное взаимодействие вузовской науки с бизнесом для динамичного социоэкономического развития Белгородской области.

Ранее нашей компанией были выполнены инжиниринговые работы широкого спектра в ряде корпусов НИУ БелГУ, в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной, в Виварии и в тепличном комплексе «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку