Строительство начальной школы в поселке Майский

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Современные школы, в основе которых лежат инновационные методы обучения и новейшие технологии, появляются в Белгородской области с завидной регулярностью.
Для школы в мкр. Майский-8 п. Майский Белгородского района компания «ВИ Энерджи» выполнит строительно-монтажные и пусконаладочные работы по следующим системам:

- Внутреннее освещение, электрооборудование;
- Автоматизация противопожарной защиты;
- Пожарная сигнализация. Оповещение о пожаре;
- Охранная, тревожная сигнализация;
- Система видеонаблюдения;
- Структурированные кабельные сети;
- Системы связи.

Проект школы разработан таким образом, чтобы ребенку в ней было уютно, безопасно и одновременно интересно. Приняты в расчет не только современные тенденции интерьерного дизайна, но и законы детской психологии и педагогики. Помещения школы призваны увеличить мотивацию учащихся, их работоспособность и вовлеченность в учебный процесс, а также создать для них безопасную среду.

Одноэтажная начальная школа рассчитана на 100 детей. Общая площадь здания составит 2899 м². Часть средств на строительство выделена из областного бюджета, а часть — субсидии федерального бюджета. Строительство и обустройство школы планируется завершить до 1 июля 2021 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку