Строительство центра адаптивной физической культуры в Белгороде

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В Белгороде появится новый Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта. Компания «ВИ Энерджи» подписала договор на разработку проектно-сметной документации стадии «Р» для данного объекта, в составе:

- Система электроснабжения,
- Сети связи, включая:
Система пожарной сигнализации,
Система оповещений и управления эвакуацией,
• Автоматизация системы дымоудаления,
Охранная сигнализация,
Система охранного видеонаблюдения,
Структурированные кабельные сити,
• Сети связи МГН,
Сети телефонизации и радиофикации,
Система контроля и управления доступом,
• Система кабеленесущих конструкций.

Центр войдёт в состав спортивного кластера на улице Белинского, в юго-западной части Белгорода – вместе с футбольным манежем и легкоатлетическими беговыми дорожками. Здание по проекту будет одноэтажным. В одну смену оно сможет принимать до 137 человек.

В здании будет тренажёрный зал, зал для армрестлинга, душевые, раздевалки, санузлы, две комнаты тренеров, буфет на 20 посадочных мест и кабинеты. В центре белгородцы смогут играть в баскетбол, волейбол, мини-футбол, большой теннис, парабадминтон и бадминтон.

Примечательно, что спортсмены-паралимпийцы региона в прошлом году завоевали 9 золотых, 11 серебряных и столько же бронзовых медалей на соревнованиях всероссийского уровня. Белгородская область выбрана местом празднования 25-летия Паралимпийского комитета России.

Спортивный центр введется в строй в декабре 2022 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку