Строительство жилого комплекса «Центр Парк»

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Здания жилого комплекса «Центр Парк», возведенные совсем недавно, уже успели стать украшением центра Белгорода, и сейчас подходит к завершающему этапу строительство еще одного Многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул. Попова. В сентябре 2020 г. компания «ВИ Энерджи» заключила договор на выполнение комплекса работ по монтажу:

силового электрооборудования и электроосвещения,
автоматической системы пожарной сигнализации,
• системы оповещения и управления эвакуацией,
систем автоматизации отопления и вентиляции,
системы контроля и управления доступом,
системы охранного видеонаблюдения,
автоматизации системы водяного пожаротушения.

ЖК «Центр Парк» возводится в границах Белгородского проспекта, улиц Попова и Островского, Центрального парка им. Ленина. В распоряжении жителей детские и спортивные площадки, новый детский сад «Жар-Птица» (в котором наша компания также выполняла строительно-монтажные работы), наземные и подземные паркинги.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку