Техническое обслуживание объектов

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» занимается не только проектными и строительно-монтажными работами, но и техническим обслуживанием объектов. Услуги по техобслуживанию - важная составляющая полного цикла инженерных услуг, так как благодаря им обеспечивается бесперебойная работа инженерных систем. Для крупных объектов заказ услуг профессионального технического обслуживания методом аутсорсинга помогает быстро и эффективно решать возникающие задачи и проблемы.

Выделим 3 значимых объекта, техническое обслуживание которых выполняет наша компания:

1) Энергетическая компания ПАО «Квадра - Генерирующая компания» - договор оказания услуг по техническому обслуживанию Инженерно-технических средств охраны (ИТСО) на четырех объектах белгородского филиала. Договор включает регулярное сервисное техническое обслуживание:
- периметральной системы охраны и системы охранного телевидения,
- системы контроля управления доступом.

2) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50», г. Белгород - договор технического обслуживания автоматической пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения и оповещения о пожаре.

3) ТРЦ «Модный бульвар» (ООО «ИНТЕГРАЛ»), г. Белгород - договор по техническому обслуживанию систем охранной сигнализации и контроля доступа.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку