В Белгороде появится школа в виде жемчужины

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В микрорайоне «Жемчужина» г. Белгорода будет построена средняя общеобразовательная школа на 1100 мест. Для данного объекта компания «ВИ Энерджи» выполняет разработку проектных документаций стадий «П» и «Р», по следующим системам:

система электроснабжения,
отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, тепловые сети,
сети связи, в том числе:
  пожарная сигнализация,
  охранная, тревожная сигнализация,
  видеонаблюдение,
  система охранного телевидения,
  структурированные кабельные сети,
  система контроля и управления доступом.

Строительство школы выполняется в рамках первого этапа реализации будущей образовательной инфраструктуры нового микрорайона в Юго-Западном районе города.
Название микрорайона «Жемчужина» и конфигурация участка в форме раковины моллюска побуждают ассоциации с морской тематикой. Новая школа должна стать жемчужиной микрорайона, центром притяжения жителей.

Школа будет состоять из четырех основных блоков - старшая и начальная школа, спортивный блок и научный хаб. Все блоки объединит рекреационный центр с амфитеатром и сценическим пространством для театральной деятельности. Над одноэтажным рекреационным центром предусмотрена озелененная эксплуатируемая кровля с возможностью проведения занятий на открытом воздухе. Строительно-монтажные работы должны начаться в ближайшее время.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку