В Майском откроется ФОК «Победа»

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Во время поездки по спортивным объектам региона, Губернатор Белгородской области посетил новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в поселке Майский Белгородского района. После визита у Вячеслава Гладкова остались положительные впечатления, которыми он поделился с жителями региона: «Объект очень высокого класса. Наша задача – активно взаимодействовать с нашим бизнесом для качественного развития коммерческих направлений в части привлечения взрослого населения. Разумеется, дети будут заниматься здесь бесплатно», – заметил он. Комплекс был возведен в рамках сотрудничества с ПАО «Газпром».

Отметим, что на данном объекте компания «ВИ Энерджи» выполнила строительно-монтажные работы по системам:

• Автоматизированная система диспетчеризации,
• Система единого времени,
• Система охранно-тревожной сигнализации,
• Пожарная сигнализация,
• Радиотрансляционная сеть,
• Система контроля и управления доступом,
• Система охранного телевидения,
• Система оповещения и управления эвакуацией,
• Телефония, интернет, система цифрового ТВ,
• Система озвучивания.

Это первая ледовая арена в Белгородском районе.

Губернатор попросил белгородцев помочь выбрать название для комплекса, предложив три варианта: «Регион 31», «Лед+» и «Победа». В результате онлайн опроса среди жителей региона наибольшее количество голосов получило название «Победа», за него отдали свой голос более 50% голосовавших.

В трехэтажном сооружении общей площадью 6,6 тыс. кв. м будет ледовая арена, спортивный зал для игровых видов спорта с вспомогательными помещениями, зал для занятий единоборствами, аэробикой и хореографией. Также в здании разместятся тренажерный зал, раздевалки, административный центр. Ввод спорткомплекса позволит принять детей и взрослых в секции хоккея, фигурного катания, художественной гимнастики, игровых видов спорта: волейбола, баскетбола, мини-футбола. Практически сформирован тренерский состав.

Новый спортивный комплекс откроется в ближайшее время.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=08uNPw4BTh0
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку