В столице Запорожской области продолжается масштабный капитальный ремонт крупнейшего университета региона – Мелитопольского государственного университета (МелГУ).
Для корпусов №1, №2, №3 и №9 университета специалисты компании «ВИ Энерджи» выполняют монтаж инженерных систем в составе:
- Внутреннее электроснабжение и электроосвещение,
- Пожарная сигнализация и система оповещения управления эвакуацией,
- Охранная сигнализация,
- Система контроля и управления доступом,
- Структурированные кабельные сети,
- Сети связи МГН,
- Часофикация и звонковая сигнализация,
- Видеонаблюдение,
- Система оповещения о пожаре,
- Автоматизация дымоудаления.
- Вентиляции и кондиционирования воздуха.
После реконструкции корпусов будут модернизированы учебные помещения и закуплено новое оборудование. В образовательном учреждении появится новая система противопожарной защиты и дымоудаления. Благоустройство коснется и прилегающей территории МелГУ – здесь появятся зеленые насаждения, будет заменена плитка и проведена реконструкция центрального фонтана.
Планируется проведение частичной перепланировки помещений и замены систем водоснабжения и теплоснабжения. Все корпуса будет оснащены новейшими системами противопожарной безопасности и системами кондиционирования, а также всем необходимым для обучения. Работы проводятся при поддержке Правительства РФ: в результате капитального ремонта в Запорожской области появится современный университет, соответствующий всем стандартам образования Российской Федерации.
Торжественное открытие корпуса №2 МелГУ планируется уже ко Дню знаний.
В Мелитополе восстанавливается крупнейший ВУЗ региона
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

