В новый год с новыми проектами

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Новогодние праздники завершились, и специалисты «ВИ Энерджи» приступают к выполнению новых ответственных проектов.

1. В декабре 2020 г. заключен договор на монтаж с поставкой материалов и оборудования системы автоматической пожарной сигнализации в Складских помещениях, расположенных в 4-м Волчанском переулке Белгорода.

2. Подписан договор о выполнении работ в строящемся Общежитии на 400 мест для студентов БГТУ им. В.Г. Шухова, по системам:

- электроосвещение;
- силовое электрооборудование;
- система охранного телевидения;
- пожарная сигнализация, оповещение о пожаре;
- охранная и тревожная сигнализация;
- структурированные кабельные системы;
- ТВ. Часофикация. Сигнализация. МГН;
- диспетчеризация инженерных систем;
- автоматизация систем вентиляции.

Строительство нового десятиэтажного общежития будет завершено в августе 2022 г. Расположится новое общежитие рядом с действующими общежитиями вуза № 2, 4 и 5. Общая площадь строения составит 12 тыс. кв. м. На первом и втором этажах оборудуют 16 мест для студентов с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, на первом этаже разместят пост охраны, пункт проката, буфет, медицинский кабинет с изолятором и административная часть. В подвальном и цокольном этажах здания оборудуют тренажерный зал, мастерскую, прачечную и другие технические и вспомогательные помещения.

Студенческий городок университета является многократным лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку