В Репном продолжается строительство школы на 100 мест

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В микрорайоне «Парус» села Репное Белгородского района полным ходом продолжается строительство начальной школы на 100 мест, которая войдет в единый образовательный комплекс с уже существующим детским садом на 99 мест. Для начальной школы компания «ВИ Энерджи» выполняет строительно-монтажные работы по системам:

Внутреннее освещение. Электрооборудование,
Система охранного телевидения,
Сети связи,
Структурированная кабельная сеть,
Пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре,
Охранная и тревожная сигнализация,
• Автоматизация дымоудаления,
Система контроля управления доступом.

Общая площадь объекта составит 3000 квадратных метров. В данный момент завершается устройство кровли и фасада, установлены оконные блоки, смонтированы инженерные коммуникации. Ведется чистовая отделка помещений, монтаж осветительной арматуры и сантехники. Параллельно выполняется озеленение и благоустройство территории.

В школе, помимо обычных классов, спортзала и столовой, будут актовый зал и зал хореографии, изостудия и библиотека с пространством для чтения. Также в начальной школе предусмотрен отдельный блок для административного персонала, кабинеты логопеда и психолога с сенсорной комнатой. В образовательном учреждении даже будет место для сна – две раздельные спальни (для мальчиков и девочек).

Строительство школы осуществляется в рамках нацпроекта «Образование». Ввести учреждение в эксплуатацию планируется до конца 2022 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку