Все лучшее для подрастающего поколения

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В мкр. «Новосадовый-41» Белгородского района строится новая комфортабельная школа на 1000 мест. Для данной школы компания «ВИ Энерджи» выполнит строительно-монтажные работы по следующим системам:

Сети связи,
Локальная вычислительная сеть,
Система охранного телевидения,
Пожарная сигнализация,
Охранная сигнализация,
Система контроля и управления доступом.

Учебное заведение будет оснащено двумя спортивными залами, бассейном на 4 дорожки по 25 м, актовым залом со складными амфитеатровыми сидениями для зрителей. Современный проект позволит создать полностью безбарьерную среду на трех этажах пространства, включая сцену актового зала. Благодаря доступной среде в школе смогут обучаться и свободно передвигаться дети с ограниченными возможностями здоровья.

Площадь здания составит 16507 м2. На участке площадью 3,4 га разместятся школьная теплица, 3 уличных класса, площадка ПДД, а также стадион с трибунами, отдельным дополнительным входом с микрорайона и прожекторным освещением для занятий в темное время суток, отдельные площадки для волейбола, тенниса, баскетбола, воркаута. Особенностью данной школы станут эксплуатируемая кровля с возможностью размещения одновременно двух классов и два лифта.

Образовательное учреждение строится в рамках госпрограммы «Развитие образования» при участии Государственной корпорации «ВЭБ.РФ». На сегодняшний день из трех этажей первый уже готов. Торжественное открытие школы планируется 1 сентября 2023 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку