Жилой комплекс «Центр парк» признан лучшим жилым комплексом Белгородской области

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

ЖК «Центр парк», построенный компанией «Трансюжстрой», признан лучшим жилым комплексом Белгородской области и лидером всероссийского экспертного рейтинга ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков).

Для многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой комплекса «Центр Парк» компания «ВИ Энерджи» выполнила работы по монтажу:

• силового электрооборудования и электроосвещения,
• автоматической системы пожарной сигнализации,
• системы оповещения и управления эвакуацией,
• систем автоматизации отопления и вентиляции,
• системы контроля и управления доступом,
• системы охранного видеонаблюдения,
• автоматизации системы водяного пожаротушения.

Строительство ЖК «Центр парк» реализовано по принципам комплексного устойчивого развития территории: проект подразумевает современный подход к созданию качественной городской среды. Дома сдаются с подземными и плоскостными паркингами (1348 машино-мест), комфортными дворами и доступной социальной инфраструктурой. На территории жилого комплекса «Центр парк» построен современный детский сад «Жар-птица» (на 145 мест), для которого наша компания также выполняла комплекс строительно-монтажных работ. В домах ЖК «Центр парк» внедрены технологии «Умный дом», благодаря которым жители имеют доступ к видеодомофону и автоматическому шлагбауму через смартфон, а показания счётчиков могут автоматически передавать в управляющую компанию.

В федеральном конкурсе ЕРЗ приняли участие более 1346 новостроек из 75 регионов России. Выбор лучшего ЖК определялся решением 400 экспертов в сфере девелопмента и строительства, среди ключевых критериев — качество застройки, социальная инфраструктура, транспортная доступность, состояние дворов и потребительские особенности квартир.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку