Компания «ВИ Энерджи» приступила к монтажу инженерных систем Вивария на территории ботанического сада НИУ «БелГУ»

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Специалисты «ВИ Энерджи» приступили к работам по монтажу инженерных систем и поставке оборудования для Комплекса содержания подопытных животных, которые используются в экспериментальной работе или в учебном процессе (виварий) на территории Ботанического сада БелГУ.

В общей сложности планируется выполнить монтаж с поставкой оборудования для следующих систем:
Системы связи (СС),
Система оповещения и управления эвакуацией,
Автоматическая установка пожарной сигнализации,
Структурированная кабельная система (СКС).

«Дом» для подопытных животных представляет собой двухэтажное здание площадью примерно 800 кв. м. Этот современный виварий европейского уровня рассматривается как экспериментально-биологическая клиника для содержания животных и проведения фармакологических исследований. Появление данного объекта поможет в развитии фармакологии не только в регионе, но и в стране, и станет частью мощного биофармацевтического кластера Белгородской области.

В будущем планируется превращение ботанического сада БелГУ в национальный белгородский парк. Стоимость всех проектов, которые реализуют на территории зоны, по данным СМИ составляет около 100 млн рублей.

Компания «ВИ Энерджи» уже проявила себя как надежный партнер национального исследовательского университета, в частности выполнив инжиниринговые работы в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной и в тепличном комплексе «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ. На завершающей стадии находится монтаж инженерных систем в 11-м корпусе университета.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку