Капитальный ремонт Детского сада в г. Белгороде

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
До конца 2022 года в Белгороде в рамках губернаторской программы капитального ремонта отремонтируют 12 школ и 10 детских садов, наиболее нуждающихся в обновлении. Среди них - детский сад №1, для которого компания «ВИ Энерджи» выполняет строительно-монтажные работы по системам:

Электроснабжение,
Пожарная сигнализация и оповещение,
Системы связи, структурированная кабельная сеть,
Видеонаблюдение,
Охранная сигнализация,
• МГН,
Домофонизация.

Проведена большая работа: в детском саду заменена кровля, прокладываются системы водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, вентиляции и сети связи. В здании уже установлены витражные окна и выполнена отделка фасада, завершаются внутренние отделочные работы и благоустройство территории. Также планируется на месте старых павильонов установить новые, обустроить спортплощадку и место для музыкальных занятий на свежем воздухе.

Детский сад рассчитан на 315 мест. Детей на время ремонта группами распределили в соседних дошкольных учреждениях. До полного преображения здания осталось совсем немного: строительные работы планируется завершить до конца этого года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку