Мэр Белгорода побывал в детских садах №12 и №1

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Мэр Белгорода Валентин Демидов осмотрел детсады №12 и №1 после завершения их капитального ремонта и был впечатлен результатом строительных работ. Он отметил, что благодаря поддержке главы региона Вячеслава Владимировича Гладкова объекты за год полностью преобразились.

О детсаде №1 он, в частности, написал: «В распоряжении воспитанников сада (307 мест) современное пространство для активных игр и спорта, развлечений и занятий на свежем воздухе. Сохранили все зеленые насаждения, поэтому ощущение уюта и «обжитости» уже есть. Не хватает только звонких детских голосов и смеха – но это, надеюсь, вопрос недолгого времени. И скоро ребята смогут сами оценить все преобразования».

Для детского сада №1 г. Белгорода компания «ВИ Энерджи» выполнила строительно-монтажные работы по следующим системам:


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку