Проведение капитального ремонта в белгородской школе №43

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В 2022 году в Белгороде стартовала программа капитального ремонта средних школ, рассчитанная на три года. В рамках ремонта средне-образовательной школы № 43 компания «ВИ Энерджи» выполнит строительно-монтажные работы по следующим системам:

Электроснабжение,
Пожарная сигнализация и оповещение,
Системы связи, структурированная кабельная сеть,
Видеонаблюдение,
Охранная сигнализация,
• МГН,
Домофонизация,
Система вентиляции и кондиционирования

В соответствии с программой губернатора Белгородской области, в школах обновят не только отделку, фаcады и инженерные коммуникации, но также всю мебель и оборудование. На время ремонта ученики были переведены в здания других школ.

Здание школы №43 построено в 1989 году и расположено в спальном районе города. Относительная удаленность школы от научных, культурных центров города создает своеобразный микросоциум и делает актуальным не только обучающую деятельность педагогического коллектива, но и воспитательную. В здании четыре этажа, общая площадь с бассейном — 10 141,3 м².

Работы по капитальному ремонту ведутся быстрыми темпами, согласно графику. Ежедневно на объекте задействованы более 70 человек и несколько единиц строительной техники.

В рамках антитеррористической защищенности школа оснастится тревожной кнопкой, системой управления и оповещения эвакуацией, видеонаблюдением, будут установлены КПП, металлоискатели и шлагбаум.

В обновленном помещении будут учиться 825 детей. Завершить работы планируется в 2023 году.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку